Ты не уйдешь без подарка!

04/08/2020
автор Администратор Главный

Допустим, сейчас в твоей корзинке один тинт klepach.pro, а если мы скажем, что второй ты получишь в подарок? Скорей переходи к оформлению заказа, выбирай любимые оттенки и забирай подарки!

  • Количество тинтов по акции НЕ ограничено

Сегодня в рубрике #полезныесоветыклепач поговорим о красной помаде

24/07/2020
автор KLEPACH PRO

Проведенное в Манчестерском университете исследование показало, что мужчины задерживают взгляд на женщине с красной губной помадой на 7,3 секунды, на женщине с розовой помадой – на 6,7 секунды, и на 2,2 секунды – на даме с ненакрашенными губами.

Как же получить идеальный, желаемый, притягательный эффект?

⠀• Подготовительный этап: отшелушивание (используй скраб), увлажнение (бальзам для губ), либо используй праймер (для выравнивания рельефа и стойкости)

⠀• Нанеси карандаш для губ, если боишься что кремовая текстура может «поплыть» в течение дня. Для 100% гарантии используй матовые стойкие текстуры, застывающие на губах за считанные секунды

⠀• Наноси помаду профессиональной кистью для макияжа. Гладкая, в меру упругая кисть это 50% успеха для четкой линии контура.

Наши рекомендации - синтетическая кисть для кремовых текстур S15 идеальна для красной помады.

Что выберешь ты: сияние или стопроцентную матовость?

23/07/2020
автор KLEPACH PRO

В нашей коллекции тинтов ты точно найдешь оттенок для образа своей мечты.

  • Усилить блеск помогут шиммерные текстуры. Они создадут хорошую подложку, для закрепления их сухими текстурами (например пигментами)
  • А матовые оттенки подойдут для повседневных вариантов макияжа. Они лягут на кожу нежным бархатом и создадут идеальное покрытие, не пересушивая кожу век и губ в течении дня

В эфире рубрика #новостиklepach.pro

20/07/2020
автор KLEPACH PRO

Недавно в личном блоге, Светлана Клепач заявила о своем уходе. Эта новость шокировала подписчиков, и сообщения засыпали direct.

Мы решили разъяснить ситуацию, для неравнодушных, к творчеству Светланы подписчиков.

Сразу спешим вас успокоить «Уход» - приостановка нового набора учеников на базовый курс «Профессиональный визажист». Краткосрочные индивидуальные уроки продолжаются и еще есть свободные места на август и сентябрь.

Также продолжают предоставлять услуги по созданию образа действующие мастера. И проводятся курсы «Макияж для себя» и «Профессиональный бровист».

Такой режим работы Светлана планирует до конца сентября, так как необходимо участие и время в новых проектах.

Что касается коучинговых и психологических консультаций, а также матрицы предназначения, запись возможна на конец августа.

Надеемся, наш пост успокоил ваши. И мы ждем новых встреч.

Лето – любимое время долгожданных отпусков!

16/07/2020
автор KLEPACH PRO

Мы весь год ждали волшебного путешествия и новых эмоций.

Каждый продумывает свой маршрут: кругосветное путешествие, или поездка загород на 2 дня, неважно. Важно только одно, получить много приятных и новых впечатлений.

И чтобы ваш отдых был еще более комфортным, рубрика #полезныесоветыклепач рекомендует взять с собой чехол для кистей и косметики марки Klepach.pro.

Удобный аксессуар не только защитит ваши кисти вовремя путешествия, но и сэкономит место для косметики.

А если у вас еще нет профессионального набора кистей «для себя», то вы можете его приобрести на нашем сайте по выгодной цене.

Кричим «УРА!» ведь у нас новая акция!

14/07/2020
автор KLEPACH PRO

Только 14, 15 и 16 июля на сет из 20 кистей и новый чехол klepach.pro действует супер-цена.

Набор из 20 профессиональных кистей (17000р) + большой чехол (3500р) - 20500р. Цена по акции 17900р. Скидка 2͟͟6͟͟0͟͟0͟͟р

Набор из 20 профессиональных кистей (17000р) + маленький чехол (2200р) - 19200р. Цена по акции 16900р. Скидка 2͟͟3͟͟0͟͟0͟͟р

*Не теряй время, срок действия акции ограничен. Скорее заходи на сайт klepachpro.ru и совершай выгодные покупки.

Бронзовый #liart от @a.g__makeup_

10/07/2020
автор KLEPACH PRO

Она использовала пигмент №001 «Бронза» из базовой палитры оттенков оттенков поверх помады

Пигменты KLEPACH.PRO

06/07/2020
автор Администратор Главный

Пигменты (рассыпчатые тени). В нашей марке вы познакомитесь с различными текстурами от мелкого до крупного помола.

Для вашего удобства мы разделили их на 4 категории:

  • Пыль (пигменты, относятся к мелкому помолу, по своей текстуре напоминают пыльцу с легким, деликатным перламутровым свечением. С ними легко работать, используя в качестве самостоятельного продукта, либо дополняя макияж сиянием, усиливая цветность
  • Искры (пигменты крупного помола их легко узнать по мерцающим и переливающимися частичкам. Нанесите их поверх готового макияжа с помощью праймера. Для интенсивности, либо влажного эффекта, используйте тинты или гелевую подводку).
  • Звездная пыль (пигменты, сочетающие в себе две текстуры: пыль и искры).
  • Хамелеоны (обладают разной текстуры: пыль, звездная пыль и искры).

Хамелеоны хитры в использовании. Они зависимы от цвета, выбранной вами подложки. Выбирая хамелеон, вы вступаете в игру с цветом, и ваш макияж будет всегда уникальным. Наносить их лучше на кремовую липкую текстуру, припечатывающими движениями, для усиления эффекта, используя кисти из натурального ворса: Е18, Е19 (соболь), Е20 (ворс пони).

Для более стойкого макияжа рекомендуем использовать тинты нашей марки. Они отлично сочетаются в работе с пигментом.

Каждый наш пигмент имеет свое название и номер. Названия пигментов соответствует названиям минералов в природе. По оттенкам, вы можете заметить данное сходство.

В каждой баночке из основной палитры 1.5 грамма пигмента, что соответствует 1,5-3 мл объема в зависимости от плотности. Наши баночки с квадратным вогнутым основанием рассчитаны на 3 мл, поэтому некоторые очень плотные пигменты могут занимать всего половину, но там по-прежнему 1.5 грамма. Например, сравните пыль с искрами, визуально в баночке кажется, что ее немного больше.

Также есть возможность приобрести ультрахамелеоны в двух вариантах 0,4 г и 1,0 г, по объему это 0,5-2 мл. Каждая наша баночка взвешивается на лабораторных весах II-го (высокого) класса точности.

Глиттеры KLEPACH.PRO

06/07/2020
автор KLEPACH PRO

Глиттеры – это декоративные, рассыпчатые блестки разных цветов и размеров. Вы можете использовать глиттер не только для ярких образов и цветовых акцентов в макияже, а также с помощью него создавать различные рисунки на теле.

Глиттеры бренда KLEPACH.PRO сухой текстуры и используются совместно с тинтом, либо праймером нашей марки, в качестве подложки. Наносить можно подушечками пальцев, но удобней всего набирать глиттер кистью из натурального ворса Е18,Е19 (соболь), Е20 (ворс пони). Для более деликатной работы используйте салфетку, это убережет макияж от последующей коррекции.