Макияж @ermilovatatyana так и просится в твои сохраненки !

07/07/2021
автор Администратор Главный
Для креативных акцентов тебе понадобятся: №720 «Пустыня Сахара» №719 «Озеро Ретба»

Представь, что ты можешь создать вот такой цветной макияж самостоятельно!

28/06/2021
автор Администратор Главный
Ультрахамелеоны 702 «Гранд Каньон» и №719 «Озеро Ретба» помогут создать образ, как у @makeup_kozak

Создаём эффект сияния, как у @skytayker

25/06/2021
автор Администратор Главный
Для этого тебе понадобятся хайлайтер №08 и кисть F15. Чтобы расставить яркие акценты на лице в виде бликов, нанеси оттенок лёгкими движениями поверх тонального средства.

Хайлайтер легко смешивается и наслаивается до получения нужного эффекта. Тебе осталось только выбрать: лёгкое сияние или интенсивное мерцание?

Если не знаешь какой хайлайтер выбрать, выбирай №08 «Песчаная буря», как @k_malova

09/06/2021
автор Администратор Главный
Рассыпчатый хайлайтер с тёплым персиковым оттенком и свотоотражающими пигментами, придаст коже естественное свечение «изнутри»! Для получения мягкого естественного финиша мы рекомендуем наносить продукт на сухие текстуры!

Палетка теней klepach.pro закалдована! С ней любой макияж получается идеальным...

05/05/2021
автор Администратор Главный
Палитра матовых теней включает теплые и холодные оттенки, универсальна для создания любого образа. Если ищешь разнообразия, выбирай именно её. ⠀ 15 оттенков не могут не вдохновить на эксперименты ⠀ 1 - White smoke - молочный оттенок. 2 - Sandstone - теплый бежевый оттенок. 3 - Spice route - теплый бежево-розовый оттенок. 4 - Sugar almond - красивый шоколадный оттенок. 5 - Chocolate fondant- коричневый оттенок с красноватым подтоном. 6 - Creme de peche - бело-розовый оттенок. 7- Shell pink - яркий розовый. 8 - Rumba red - ягодный оттенок. 9 - Andorra - винный оттенок. 10 - Potent purple - благородный сливовый оттенок. 11- Peach pink - персиковый оттенок. 12 - Rose cloud- пыльный розовый. 13 - Cabernet - вишнёвый оттенок. 14 - Apricot orange - бежевый с желтым подтоном. 15 - Potters's clay - карамельный оттенок. ⠀

Мы с @olgaalisa_mua вызываем летнюю погоду этой фотографией

04/05/2021
автор Администратор Главный
А для сияния в уголке глаза Ольга использовала пигмент №097 «Розовый хрусталь»

А у тебя есть оттенок ультрахамелеона, с которым чувствуешь себя на все 100% ? ⠀

27/04/2021
автор Администратор Главный
@browsmakeupstylist выбирает №721 «Озеро Гамильтон». А ты? ⠀

Сегодня с вами рубрика #lifestyleklepach

07/04/2021
автор Администратор Главный
В которой Светлана Клепач отвечает на ваши вопросы

• Светлана, планируете ли вы приехать на ежегодный фестиваль «Красивые игры»? В каком статусе, если не секрет?

«По ежегодной традиции, мы будем экспонентами на данном мероприятии. Я еду, как визажист-основатель бренда @klepach.pro. Планирую там жить, работать, общаться с коллегами, смотреть МК и отдыхать, всё в одном флаконе)))»

• Ожидать ваши новинки на фестивале? Если «да», то какие.

«Мы прикладываем максимум усилий, максимум ресурсов, чтобы успеть получить все-все-все новинки и порадовать вас на фестивале. Но не все зависит от нас, особенно, что касается сроков на таможне.Но пока наш прогноз таков: 99%, что мы всё успеем, возможно даже раньше фестиваля.

Уже совсем скоро в продаже появятся: палетка матовых теней, новые оттенки тинтов и очень ждем новые кисти»

• Рекомендуете ли вы участие в таких фестивалях, считаете ли их полезными?

«Я однозначно считаю это полезным, так как в одном месте собираются топовые визажисты. Некоторые из них, как Ксения Никитина, не выезжает по стране, к остальным заявленным спикерам очень сложно попасть на обучение.

Это большая удача услышать всех спикеров, мало того познакомиться с коллегами, расширить свой круг единомышленников, пообщаться в неформальной обстановке с известными визажистами.

И всё это удовольствие прекрасно соотносится с ценой. Это стоит гораздо больше, чем за это платишь. Потому что даже просто отдохнуть в отеле на эти даты, за эти деньги, вы не сможете. Судя по моему ответу, вы поняли, как я жду этот фестиваль))))

Будут супер крутые, вдохновляющие МК и интересная программа. А также традиционный квест, в котором наш бренд также принимает участие. И дарит подарок на 50 000₽»

• Участвуете ли еще в подобных мероприятиях?

«Участвую и смотрю все МК, так как из профессии не ушла, а изменила подход.

Считаю, что могу себе позволить сейчас работать в удовольствие. Когда у меня есть большое желание, я беру модель, творю макияж. Я могу поработать с клиентом, или провести обучение. И однозначно я творю для души и придумываю новые косметические продукты.

Я не просто являюсь основателем бренда, я визажист. Поэтому мне нужно быть в тренде, знать что на рынке происходит, что актуально, на что есть спрос.

Просто нет уже того периода 24/7 в 2 смены, когда успевала учить и параллельно работать визажистом. Сейчас у меня есть и другие направления, которые мне интересны, но из профессии никуда не уходила»

Привет...

06/04/2021
автор Администратор Главный
Сегодня у нас для тебя есть оооочень секретная информация. Если ты новичок в макияжных делах и весь этот выбор косметики и подбор цветовой палитры сводит тебя с ума, то значит это то, что тебе нужно! Мы приготовили для тебя 2 классных набора. В них есть всё самое необходимое, как для дневного, так и вечернего макияжа. А самое главное каждый продукт можно применять самостоятельно и функционально. Например, тинт подойдет, как для макияжа глаз, так и губ.

Более подробней о составе:

• 2 классных пигмента для личных экспериментов

• Тинт - используй в качестве подложки под пигмент. Используй просто, как кремовые тени или/и как тинт для губ.

• Кисти благодаря которым ты легко сделаешь легкий смоки и закрепишь пигмент (без осыпушек).

• Хайлайтер для более мерцающего образа. Подсвечивай не только части лица, но и применяй в зоне декольте.

• Праймер используй, как подложку для более стойкого макияжа. Наноси очень тонким слоем, и смело крепи пигмент!

И весь этот набор в удобном тубусе, в котором так удобно хранить всю свою косметику. И конечно, пополнять нашими новинками, так как в нем хватит места для всего самого необходимо и даже больше.

Выбери свой цвет! ⠀