Спроси Клепач

19/07/2019
автор KLEPACH PRO

Любимая рубрика Спроси Клепач. Сегодня узнаем у Светланы про обучение и тренинги.

  • Какое обучение/тренинг вы проходили в последний раз ?

В настоящий момент я заканчиваю обучение курса по метафорическим ассоциативным картам, так как в январе я получила диплом психолога и стараюсь развиваться в этом направлении, периодически посещая курсы повышения квалификации по психологии.

Из последних пройденных мною курсов могу отметить «Про Лидер», на котором я не только закрепляла лидерские навыки, но и училась работе с персоналом и с командами.

Что касается макияжа, в мае этого года я посещала серию мастер-классов на мероприятии «Красивые Игры 2019». Я посетила мастер классы многих известных и любимых мною визажистов, с удовольствие посмотрела за их работой, взяла многое на заметку и пополнила багаж знаний.

  • Почему решили пойти именно на него ?

Все курсы по психологии я выбираю исходя из того, что интересно именно мне. Работу метафорических карт неоднократно пробовала на себе и поняла, что это очень действующий рабочий инструмент, как при работе с личными взаимоотношениями, так и в бизнес-консультировании и коучинге.

Что касается фестиваля «Красивые Игры 2019», в нем мне очень нравится общение в творческой обстановке и новые знакомства с коллегами со всего мира.

  • Чем оно вам было полезно и что больше всего понравилось из пройденного ?

Все очень понравилось. Я еще больше полюбила метафорические ассоциативные карты, этот инструмент я смогу использовать при работе во время коучинга и для себя лично. Поняла, что это действительно работающий инструмент.

На «Красивых Играх 2019», полезного было тоже очень много, особенно то, что происходило в перерывах, во время общения с коллегами. Я очень вдохновилась атмосферой и новыми знаниями.

Если говорить об обучении в целом, то многие знают, что я постоянно учусь не только в макияже. Также прохожу онлайн-курсы по маркетингу, брендингу и развитию социальных сетей.

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв