Сегодня с вами рубрика #lifestyleklepach. В которой, по традиции, Светлана Клепач отвечает на ваши вопросы!

26/03/2021
автор Администратор Главный
• Светлана, можно ли смешивать ваши пигменты между собой?

«Пигменты можно смешивать между собой, но не все дружат по составу. Использование при этом остается безопасным. Но если смешать разные текстуры, они просто будут осыпаться.

Можно экспериментировать, но проверяйте на себе. Важно соблюдать технологический процесс. В работе с клиентами советую работать в технике наслоения пигментов, либо с помощью праймера, рядом размещать.

• На что лучше закрепить пигмент для максимальной стойкости и цветопередачи?

«Для этого отлично подходят наши тинты и праймер. Эти продукты можно использовать как в макияже глаз, так и губ»

• Какое самое оригинальное использование пигмента вашей марки вы видели?

«Однажды, на одном известном мероприятии, достаточно известный визажист звестном мероприятии, достаточно известный визажист добавил в баночку крема наш черный пигмент и получил потрясающую черную, плотную, матовую краску и устроил перформанс. Это было очень круто и самый необычный случай. В других экспериментах наши пигменты добавляли в прозрачный лак для ногтей и получали оригинальный оттенок, в пенку для волос и получали цветную пенку»

• Когда ожидать пополнение коллекции пигментов?

«В ближайшее время) Мы в ожидании сырья для новых оттенков. Возникли сложности с таможней, ввиду экономической ситуацией и с ситуацией с вирусом. Но оно давно в пути и очень сложно назвать конкретные сроки, но мы будем стараться в ближайшее время вас порадовать новинками»

MUA: @viktoria_makeichik ⠀

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв