Сегодня с вами рубрика #lifestyleklepach

07/04/2021
автор Администратор Главный
В которой Светлана Клепач отвечает на ваши вопросы

• Светлана, планируете ли вы приехать на ежегодный фестиваль «Красивые игры»? В каком статусе, если не секрет?

«По ежегодной традиции, мы будем экспонентами на данном мероприятии. Я еду, как визажист-основатель бренда @klepach.pro. Планирую там жить, работать, общаться с коллегами, смотреть МК и отдыхать, всё в одном флаконе)))»

• Ожидать ваши новинки на фестивале? Если «да», то какие.

«Мы прикладываем максимум усилий, максимум ресурсов, чтобы успеть получить все-все-все новинки и порадовать вас на фестивале. Но не все зависит от нас, особенно, что касается сроков на таможне.Но пока наш прогноз таков: 99%, что мы всё успеем, возможно даже раньше фестиваля.

Уже совсем скоро в продаже появятся: палетка матовых теней, новые оттенки тинтов и очень ждем новые кисти»

• Рекомендуете ли вы участие в таких фестивалях, считаете ли их полезными?

«Я однозначно считаю это полезным, так как в одном месте собираются топовые визажисты. Некоторые из них, как Ксения Никитина, не выезжает по стране, к остальным заявленным спикерам очень сложно попасть на обучение.

Это большая удача услышать всех спикеров, мало того познакомиться с коллегами, расширить свой круг единомышленников, пообщаться в неформальной обстановке с известными визажистами.

И всё это удовольствие прекрасно соотносится с ценой. Это стоит гораздо больше, чем за это платишь. Потому что даже просто отдохнуть в отеле на эти даты, за эти деньги, вы не сможете. Судя по моему ответу, вы поняли, как я жду этот фестиваль))))

Будут супер крутые, вдохновляющие МК и интересная программа. А также традиционный квест, в котором наш бренд также принимает участие. И дарит подарок на 50 000₽»

• Участвуете ли еще в подобных мероприятиях?

«Участвую и смотрю все МК, так как из профессии не ушла, а изменила подход.

Считаю, что могу себе позволить сейчас работать в удовольствие. Когда у меня есть большое желание, я беру модель, творю макияж. Я могу поработать с клиентом, или провести обучение. И однозначно я творю для души и придумываю новые косметические продукты.

Я не просто являюсь основателем бренда, я визажист. Поэтому мне нужно быть в тренде, знать что на рынке происходит, что актуально, на что есть спрос.

Просто нет уже того периода 24/7 в 2 смены, когда успевала учить и параллельно работать визажистом. Сейчас у меня есть и другие направления, которые мне интересны, но из профессии никуда не уходила»

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв