Пигменты KLEPACH.PRO

06/07/2020
автор Администратор Главный

Пигменты (рассыпчатые тени). В нашей марке вы познакомитесь с различными текстурами от мелкого до крупного помола.

Для вашего удобства мы разделили их на 4 категории:

  • Пыль (пигменты, относятся к мелкому помолу, по своей текстуре напоминают пыльцу с легким, деликатным перламутровым свечением. С ними легко работать, используя в качестве самостоятельного продукта, либо дополняя макияж сиянием, усиливая цветность
  • Искры (пигменты крупного помола их легко узнать по мерцающим и переливающимися частичкам. Нанесите их поверх готового макияжа с помощью праймера. Для интенсивности, либо влажного эффекта, используйте тинты или гелевую подводку).
  • Звездная пыль (пигменты, сочетающие в себе две текстуры: пыль и искры).
  • Хамелеоны (обладают разной текстуры: пыль, звездная пыль и искры).

Хамелеоны хитры в использовании. Они зависимы от цвета, выбранной вами подложки. Выбирая хамелеон, вы вступаете в игру с цветом, и ваш макияж будет всегда уникальным. Наносить их лучше на кремовую липкую текстуру, припечатывающими движениями, для усиления эффекта, используя кисти из натурального ворса: Е18, Е19 (соболь), Е20 (ворс пони).

Для более стойкого макияжа рекомендуем использовать тинты нашей марки. Они отлично сочетаются в работе с пигментом.

Каждый наш пигмент имеет свое название и номер. Названия пигментов соответствует названиям минералов в природе. По оттенкам, вы можете заметить данное сходство.

В каждой баночке из основной палитры 1.5 грамма пигмента, что соответствует 1,5-3 мл объема в зависимости от плотности. Наши баночки с квадратным вогнутым основанием рассчитаны на 3 мл, поэтому некоторые очень плотные пигменты могут занимать всего половину, но там по-прежнему 1.5 грамма. Например, сравните пыль с искрами, визуально в баночке кажется, что ее немного больше.

Также есть возможность приобрести ультрахамелеоны в двух вариантах 0,4 г и 1,0 г, по объему это 0,5-2 мл. Каждая наша баночка взвешивается на лабораторных весах II-го (высокого) класса точности.

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв