НОВИНКИ

04/09/2019
автор KLEPACH PRO
  • MV BEAUTY Лимитированная линейка LUCKY BRUSH Blooming bergamot с натуральным эфирным маслом бергамота.

Лимитированная серия салфеток с натуральным эфирным маслом Бергамота, для эффективного и бережного очищения кистей из натурального и искусственного ворса.

  • MV BEAUTY Антибактериальные бесспиртовые салфетки Lucky Brush для экспресс очищения косметических кистей Brush Cleanser Wipes.

Антибактериальные бесспиртовые салфетки Lucky Brush для экспресс очищения косметических кистей.

Новая уникальная формула. Не содержат спирта. Подходят для кистей из натурального ворса.

  • MV BEAUTY Антибактериальные спиртовые салфетки Lucky Brush для экспресс очищения косметических кистей Brush Cleanser Wipes.

Антибактериальные спиртовые салфетки Lucky Brush для экспресс очищения косметических кистей.

Салфетки Lucky Brush эффективно очищают и дезинфицируют кисти для макияжа. Уже через минуту ваши кисти станут сухими и будут готовы к работе.

  • MV BEAUTY Антибактериальные бесспиртовые салфетки с маслом апельсина Lucky Brush Gold Edition для экспресс очищения косметических кистей Brush Cleanser Wipes.

Золотая коллекция антибактериальных бесспиртовых салфеток с маслом апельсина Lucky Brush Gold Edition для экспресс очищения косметических кистей.

Уникальная формула! Не содержат спирта. Подходят для кистей из натурального ворса. В состав пропитки входит натуральное масло апельсина (эфир), которое обладает антисептическими свойствами и в дополнение к нашему основному антибактериальному компоненту эффективно и бережно очищают и дезинфицируют кисти.

Кроме того, апельсиновое масло ухаживает за ворсом кистей и благотворно влияет на кожу рук. Уже через минуту ваши кисти станут сухими и будут готовы к работе!

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв