LIFESTYLEKLEPACH

09/12/2019
автор KLEPACH PRO

Сейчас у Светланы два ремонта, в квартире и в школе-студии. Светлана занимается выбором цветовой палитры для дизайна школы-студии. В оформлении студии ей помогает дизайнер, который оформлял предыдущую школу-студию.

Учебный класс решили оформить в светло бежевых тонах и добавить всеми любимый рисунок волшебной феи, созданный художницей в нашей предыдущей студии, но теперь немного обновлённый. Зона ресепшн будет оформлена интереснее, так как она будет располагаться отдельно от учебного класса и можно не бояться ярких цветовых рефлексов.

У нас объединится группа компаний: производство и школа-студия будут находиться в одном помещении, но в разных кабинетах. Помимо кухни будет еще и зона отдыха с видом на море для персонала, а также переговорная.

У Светланы будет отдельное помещение - мастерская для производства картин. В своем кабинете, помимо выхода в мастерскую, у Светланы будет отдельная зона для визажа, а также рабочий стол. В своем кабинете она сможет проводить индивидуальные занятия, снимать видео-уроки, проводить психологические консультации, а также работать за компьютером.

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв