#LIFESTYLEKLEPACH

03/12/2020
автор Администратор Главный
Начало декабря, уже чувствуется запах мандарин и предвкушение новогоднего настроения. И мы продолжаем задавать Ваши вопросы Светлане Клепач.

Светлана, как Вы считаете, будет ли у визажистов новогодний сезон?

«Сложно предугадать. Всё зависит от конкретных стран, от конкретных регионов, даже в рамках России. Но хочется верить, что жестких карантинных мер больше не будет. Массовое празднование могут отменить, но это не мешает женщинам выглядеть красиво даже в рамках семейного празднования. Я думаю большинство женщин захотят себя порадовать новым, красивым образом вне правил и ограничений»

Какие пигменты Вы можете посоветовать для новогодних макияжей?

«Представление о красоте у всех клиентов разное. Выбор индивидуален. Любой пигмент, нашей линейки, может быть новогодним. Но в первую очередь, я бы обратила внимание на крупные текстуры: искры и звездную пыль. И конечно, наши хиты, которые особенно классно подойдут для новогоднего празднования - ультрахамелеоны»

Что делать если клиенту не понравился макияж?

«Если честно, я с таким не сталкивалась и от учениц своих не слышала. Так как я учу работать перед зеркалом, клиент видит весь процесс макияжа, контролирует все этапы и имеет возможность в любой момент высказать свои пожелания визажисту. А если клиент из стеснительных, то можно его спросить в процессе: «Все ли вам нравится? Не слишком ли ярко, или наоборот?». Задавать эти вопросы желательно на этапах, когда есть возможность корректировки. Соблюдая эти элементарные правила, у вас точно не будет недовольных клиентов»

Без какого косметического продукта не обходиться вечерний макияж?

«Кажется, мой ответ Вас точно не удивит))) Без пигментов нашей марки.»

MUA: @katterina_makeup

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв