Кисти KLEPACH.PRO

06/07/2020
автор KLEPACH PRO

Каждая кисть бренда KLEPACH.PRO собирается вручную. При изготовлении кистей использовались японские технологии и ворс самого высокого качества, как натуральный (белка, коза, ондатра, пони, и соболь), так и искусственный (имитация пони, качественная синтетика).

Профессиональные кисти для макияжа KLEPACH.PRO были тщательно отобраны автором линейки Светланой Клепач, чтобы максимально соответствовать требованиям самого взыскательного покупателя. Выбор кистей в базовый набор обусловлен также авторскими техниками, которые использует Светлана в своём обучающем курсе.

Приобрести наши кисти, вы можете как в наборе, так и поштучно. Для вашего удобства на каждой кисте есть отметка номера и наименование ворса.

Если вы не нашли нужную вам кисть, то всегда можете написать нам свои пожелания. Мы постоянно находимся в поиске новых удобных форм и видов кистей. Мы будем рады воплотить ваши мечты в жизнь.

Рекомендации по уходу:

  • При мытье кистей, старайтесь держать их ворсом вниз, чтобы вода не затекала в основание кисти
  • После мытья удалите остатки воды с поверхности ручки
  • Влажные кисти рекомендуется сушить на горизонтальной поверхности
  • Чтобы сохранить (придать) прежнюю форму, используй брашгарды – эластичные чехлы для сушки кистей.

Соблюдение этих элементарных правил поможет сохранить первоначальный вид вашим кистям и продлить удовольствие от их использования на долгое время.

Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены

Написать отзыв